Kalender

Veranstaltungen

Februar 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       
März 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
April 2019
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Mai 2019
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Juni 2019
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Juli 2019
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
August 2019
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
September 2019
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Oktober 2019
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
November 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Dezember 2019
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Januar 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

15:30 2. Mannschaft

DJK/MJC Trier II - TuS 05 Daun II
25 : 23

16:30 mD-Jugend

JSG MJC Trier / HSC Igel - TuS 05 Daun
22 : 22

17:30 Frauen

HSG Hunsrück II - TuS 05 Daun
33 : 25

Mehr erfahren

19:30 1. Mannschaft

DJK/MJC Trier - TuS 05 Daun
27 : 27

Mehr erfahren

11:00 mE-Jugend I + II

TuS 05 Daun II - TuS 05 Daun I
17 : 23

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Irm/Klein/Horb III
18 : 14

Mehr erfahren

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Wittlich II
31 : 25

Mehr erfahren

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - SG Gösenroth/Laufersweiler
23 : 23

Mehr erfahren

11:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - TV Bitburg
22 : 13

12:30 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - JSG Eifel
30 : 12

16:15 mB-Jugend

HSG Römerwall - JSG Vulkaneifel
30 : 28

Mehr erfahren

17:30 Frauen

DJK/MJC Trier II - TuS 05 Daun
34 : 14

Mehr erfahren

14:30 wD-Jugend

HSG Wittlich - TuS 05 Daun
33 : 11

15:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Eifel
21 : 7

16:00 2. Mannschaft

TV Bitburg III - TuS 05 Daun II
19 : 32

Mehr erfahren

17:00 1. Mannschaft

HSG Bad Ems/Bannberscheid - TuS 05 Daun
27 : 23

Mehr erfahren

12:00 mE-Jugend II

TV Bitburg - TuS 05 Daun II

14:30 wD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Eifel

wD-Jugend

HSG Kastellaun-Simmern - TuS 05 Daun

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Obere Nahe II

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - TV Bassenheim II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSV Rhein-Nette

13:00 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - HV Vallendar

14:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - DJK/MJC Trier

17:30 2. Mannschaft

HSG Eifel II- TuS 05 Daun II

19:30 1. Mannschaft

HSG Mertesdorf/Ruwertal - TuS 05 Daun

17:00 Frauen

TV Welling - TuS 05 Daun

wD-Jugend

HSG Wittlich II - TuS 05 Daun

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSC Schweich II

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Kastellaun-Simmern

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Römerwall

Mehr erfahren

12:30 mE-Jugend II

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun II

15:00 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - JSG MJC Trier/HSC Igel

15:30 mB-Jugend

HSG Hunsrück - JSG Vulkaneifel

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - SV Urmitz

14:00 2. Mannschaft

DJK St. Matthias Trier II - TuS 05 Daun II

17:00 Frauen

HSG Mertesdorf-Ruwertal - TuS 05 Daun

15:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Mertesdorf-Ruwertal II

17:00 Frauen

TuS 05 Daun - TuS Bannberscheid

19:30 1. Mannschaft

HSC Schweich - TuS 05 Daun

17:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - DJK/MJC Trier II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Irm/Klein/Horb

19:30 1. Mannschaft

TS Bendorf - TuS 05 Daun

00:00 mE-Jugend II

JSG MJC TRier / HSC Igel - TuS 05 Daun II

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.