Kalender

Veranstaltungen

Oktober 2018
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
November 2018
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Dezember 2018
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Januar 2019
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Februar 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       
März 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
April 2019
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Mai 2019
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Juni 2019
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Juli 2019
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
August 2019
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
September 2019
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Bad Ems/Bannberscheid

Mehr erfahren

12:15 mE-Jugend I

HSC Schweich - TuS 05 Daun I

17:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - TV Bitburg III

Mehr erfahren

17:30 Frauen

TV Bassenheim II - TuS 05 Daun

Mehr erfahren

17:30 1. Mannschaft

HSV Rhein-Nette - TuS 05 Daun

Mehr erfahren

11:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - HSC Schweich

12:30 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - Fortuna Saarburg

13:15 wD-Jugend

HSC Schweich II - TuS 05 Daun

14:00 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - JSG MJC Trier / HSC Igel

20:00 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Wittlich I

Mehr erfahren

12:00 mE-Jugend II

JSG Eifel - TuS 05 Daun II

17:30 2. Mannschaft

HSG Obere Nahe II - TuS 05 Daun II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Mertesdorf /Ruwertal

13:30 mD-Jugend

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun

14:15 mE-Jugend I

JSG MJC Trier / HSC Igel - TuS 05 Daun I

15:00 Frauen

TuS 05 Daun - TV Welling

16:00 mB-Jugend

HSG Römerwall - JSG Vulkaneifel

Mehr erfahren

13:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG MJC Trier / HSC Igel

14:30 mE-Jugend I + II

TuS 05 Daun I - TuS 05 Daun II

13:00 2. Mannschaft

HSG Irm/Klein/Horb III - TuS 05 Daun II

Frauen

HSG Kastellaun-Simmern - TuS 05 Daun

mE-Jugend I

JSG Eifel - TuS 05 Daun I

wD-.Jugend

JSG Eifel - TuS 05 Daun

15:30 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - TV Bitburg

17:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Eifel II

17:30 mB-Jugend

JSG Hunsrück - JSG Vulkaneifel

17:00 1. Mannschaft

SV Urmitz - TuS 05 Daun

12:45 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - SV Gerolstein

14:15 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - TV Bitburg

15:45 wD-Jugend

TuS 05 Daun - HSG Kastellaun-Simmern

16:00 mB-Jugend

HV Vallendar - JSG Vulkaneifel

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Mertesdorf/Ruwertal

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSC Schweich

2. Mannschaft

HSC Schweich II - TuS 05 Daun II

10:00 mD-Jugend

TV Bitburg - TuS 05 Daun

wD-Jugend

DJK/MJC Trier - TuS 05 Daun

mE-Jugend I

SV Gerolstein - TuS 05 Daun I

mE-Jugend II

HSC Schweich - TuS 05 Daun II

mD-Jugend

DJK St. Matthias Trier - TuS 05 Daun

17:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - DJK St. Matthias Trier II

20:00 Frauen

HSG Wittlich II - TuS 05 Daun

20:00 1. Mannschaft

HSG Irm/Klein/Horb - TuS 05 Daun

15:45 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - Fortuna Saarburg

17:15 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - HSG Römerwall

17:30 2. Mannschaft

HSG Mertesdorf-Ruwertal II - TuS 05 Daun II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - TS Bendorf

11:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Eifel

12:30 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - HSC Schweich

14:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - HSG Wittlich II

15:00 Frauen

TuS Bannberscheid - TuS 05 Daun

mE-Jugend II

JSG MJC TRier / HSC Igel - TuS 05 Daun II

mE-Jugend I

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun I

wD-Jugend

HSC Schweich - TuS 05 Daun

15:45 mD-Jugend

TuS 05 Daun - TV Bitburg II

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - SV Gerolstein

19:00 1. Mannschaft

HSG Römerwall - TuS 05 Daun

14:00 mB-Jugend

JSG MJC Trier/HSC Igel - JSG Vulkaneifel

mD-Jugend

HSC Schweich - TuS 05 Daun

13:00 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - JSG MJC Trier / HSC Igel

14:30 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - JSG Eifel

16:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - DJK/MJC Trier II

18:00 1. Mannschaft

TV Bitburg - TuS 05 Daun

16:15 Frauen

TuS 05 Daun - DJK/MJC Trier II

00:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - DJK/MJC Trier II

Mehr erfahren

00:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - HSG Wittlich

15:15 wD-Jugend

JSG Hunsrück - TuS 05 Daun

14:15 wD-Jugend

TuS 05 Daun - HSC Schweich II

15:45 mD-Jugend

TuS 05 Daun - Fortuna Saarburg

17:15 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - HSG Hunsrück

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Eifel

wD-Jugend

TV Hermeskeil - TuS 05 Daun

1. Mannschaft

DJK/MJC Trier - TuS 05 Daun

mD-Jugend

JSG MJC Trier / HSC Igel - TuS 05 Daun

14:00 mE-Jugend I + II

TuS 05 Daun II - TuS 05 Daun I

15:30 2. Mannschaft

DJK/MJC Trier II - TuS 05 Daun II

17:30 Frauen

HSG Hunsrück II - TuS 05 Daun

11:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - TV Bitburg

12:00 mE-Jugend II

TV Bitburg - TuS 05 Daun II

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Irm/Klein/Horb III

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Wittlich II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - SG Gösenroth/Laufersweiler

12:30 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - JSG Eifel

14:00 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - HV Vallendar

wD-Jugend

HSG Wittlich - TuS 05 Daun

14:00 mE-Jugend II

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun II

17:30 Frauen

DJK/MJC Trier II - TuS 05 Daun

18:00 mB-Jugend

HSG Römerwall - JSG Vulkaneifel

16:00 2. Mannschaft

TV Bitburg III - TuS 05 Daun II

17:00 1. Mannschaft

HSG Bad Ems/Bannberscheid - TuS 05 Daun

14:30 wD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Eifel

wD-Jugend

HSG Kastellaun-Simmern - TuS 05 Daun

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Obere Nahe II

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - TV Bassenheim II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSV Rhein-Nette

14:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - DJK/MJC Trier

17:30 2. Mannschaft

HSG Eifel II- TuS 05 Daun II

19:30 1. Mannschaft

HSG Mertesdorf/Ruwertal - TuS 05 Daun

17:00 Frauen

TV Welling - TuS 05 Daun

wD-Jugend

HSG Wittlich II - TuS 05 Daun

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSC Schweich II

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Kastellaun-Simmern

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Römerwall

Mehr erfahren

15:00 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - JSG MJC Trier/HSC Igel

15:30 mB-Jugend

HSG Hunsrück - JSG Vulkaneifel

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - SV Urmitz

14:00 2. Mannschaft

DJK St. Matthias Trier II - TuS 05 Daun II

17:00 Frauen

HSG Mertesdorf-Ruwertal - TuS 05 Daun

15:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Mertesdorf-Ruwertal II

17:00 Frauen

TuS 05 Daun - TuS Bannberscheid

19:30 1. Mannschaft

HSC Schweich - TuS 05 Daun

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Irm/Klein/Horb

19:30 1. Mannschaft

TS Bendorf - TuS 05 Daun

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.