Termine

Dezember 2018
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Januar 2019
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Februar 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

17:15 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - HSG Römerwall

17:30 2. Mannschaft

HSG Mertesdorf-Ruwertal II - TuS 05 Daun II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - TS Bendorf

Mehr erfahren

12:30 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - HSC Schweich

14:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - HSG Wittlich II

15:00 Frauen

TuS Bannberscheid - TuS 05 Daun

Mehr erfahren

15:45 mD-Jugend

TuS 05 Daun - TV Bitburg II

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - SV Gerolstein

Mehr erfahren

18:00 mE-Jugend I

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun I

19:00 1. Mannschaft

HSG Römerwall - TuS 05 Daun

Mehr erfahren

17:00 wD-Jugend

HSC Schweich - TuS 05 Daun

mD-Jugend

HSC Schweich - TuS 05 Daun

13:00 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - JSG MJC Trier / HSC Igel

14:30 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - JSG Eifel

16:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - DJK/MJC Trier II

18:00 1. Mannschaft

TV Bitburg - TuS 05 Daun

16:15 Frauen

TuS 05 Daun - DJK/MJC Trier II

00:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - DJK/MJC Trier II

Mehr erfahren

00:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - HSG Wittlich

17:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - DJK St. Matthias Trier II

20:00 2. Mannschaft

HSG Obere Nahe II - TuS 05 Daun II

15:00 mE-Jugend II

JSG MJC TRier / HSC Igel - TuS 05 Daun II

15:15 wD-Jugend

JSG Hunsrück - TuS 05 Daun

12:30 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - Fortuna Saarburg

14:15 wD-Jugend

TuS 05 Daun - HSC Schweich II

15:45 mD-Jugend

TuS 05 Daun - Fortuna Saarburg

17:15 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - HSG Hunsrück

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Eifel

mD-Jugend

JSG MJC Trier / HSC Igel - TuS 05 Daun

1. Mannschaft

DJK/MJC Trier - TuS 05 Daun

wD-Jugend

TV Hermeskeil - TuS 05 Daun

14:00 mE-Jugend I + II

TuS 05 Daun II - TuS 05 Daun I

15:30 2. Mannschaft

DJK/MJC Trier II - TuS 05 Daun II

17:30 Frauen

HSG Hunsrück II - TuS 05 Daun

11:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - TV Bitburg

12:00 mE-Jugend II

TV Bitburg - TuS 05 Daun II

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Irm/Klein/Horb III

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Wittlich II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - SG Gösenroth/Laufersweiler

12:30 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - JSG Eifel

14:00 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - HV Vallendar

wD-Jugend

HSG Wittlich - TuS 05 Daun

14:00 mE-Jugend II

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun II

17:30 Frauen

DJK/MJC Trier II - TuS 05 Daun

18:00 mB-Jugend

HSG Römerwall - JSG Vulkaneifel

12:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Eifel

16:00 2. Mannschaft

TV Bitburg III - TuS 05 Daun II

17:00 1. Mannschaft

HSG Bad Ems/Bannberscheid - TuS 05 Daun

14:30 wD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Eifel

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.