Girls-Day 2018

Trainingszeiten:
Montags: 17-18:30 in der GSG Halle
Mittwochs: 18-19:30 Uhr in der WBH

Trainer:
Sarah Sonnen 01512/2910505
Christiane Wheaton 01523/4137576

Wer Lust hat, kann gerne im Training vorbeischauen oder sich vorab mit den Trainern in Verbindung setzen.

Termine

Oktober 2018
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
November 2018
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Dezember 2018
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Bad Ems/Bannberscheid

Mehr erfahren

12:15 mE-Jugend I

HSC Schweich - TuS 05 Daun I

17:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - TV Bitburg III

Mehr erfahren

17:30 Frauen

TV Bassenheim II - TuS 05 Daun

Mehr erfahren

17:30 1. Mannschaft

HSV Rhein-Nette - TuS 05 Daun

Mehr erfahren

11:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - HSC Schweich

12:30 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - Fortuna Saarburg

13:15 wD-Jugend

HSC Schweich II - TuS 05 Daun

14:00 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - JSG MJC Trier / HSC Igel

20:00 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Wittlich I

Mehr erfahren

12:00 mE-Jugend II

JSG Eifel - TuS 05 Daun II

17:30 2. Mannschaft

HSG Obere Nahe II - TuS 05 Daun II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Mertesdorf /Ruwertal

13:30 mD-Jugend

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun

14:15 mE-Jugend I

JSG MJC Trier / HSC Igel - TuS 05 Daun I

15:00 Frauen

TuS 05 Daun - TV Welling

16:00 mB-Jugend

HSG Römerwall - JSG Vulkaneifel

Mehr erfahren

13:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG MJC Trier / HSC Igel

14:30 mE-Jugend I + II

TuS 05 Daun I - TuS 05 Daun II

13:00 2. Mannschaft

HSG Irm/Klein/Horb III - TuS 05 Daun II

Frauen

HSG Kastellaun-Simmern - TuS 05 Daun

mE-Jugend I

JSG Eifel - TuS 05 Daun I

wD-.Jugend

JSG Eifel - TuS 05 Daun

15:30 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - TV Bitburg

17:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Eifel II

17:30 mB-Jugend

JSG Hunsrück - JSG Vulkaneifel

17:00 1. Mannschaft

SV Urmitz - TuS 05 Daun

12:45 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - SV Gerolstein

14:15 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - TV Bitburg

15:45 wD-Jugend

TuS 05 Daun - HSG Kastellaun-Simmern

16:00 mB-Jugend

HV Vallendar - JSG Vulkaneifel

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Mertesdorf/Ruwertal

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSC Schweich

2. Mannschaft

HSC Schweich II - TuS 05 Daun II

10:00 mD-Jugend

TV Bitburg - TuS 05 Daun

wD-Jugend

DJK/MJC Trier - TuS 05 Daun

mE-Jugend I

SV Gerolstein - TuS 05 Daun I

mE-Jugend II

HSC Schweich - TuS 05 Daun II

mD-Jugend

DJK St. Matthias Trier - TuS 05 Daun

17:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - DJK St. Matthias Trier II

20:00 Frauen

HSG Wittlich II - TuS 05 Daun

20:00 1. Mannschaft

HSG Irm/Klein/Horb - TuS 05 Daun

15:45 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - Fortuna Saarburg

17:15 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - HSG Römerwall

17:30 2. Mannschaft

HSG Mertesdorf-Ruwertal II - TuS 05 Daun II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - TS Bendorf

11:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Eifel

12:30 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - HSC Schweich

14:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - HSG Wittlich II

15:00 Frauen

TuS Bannberscheid - TuS 05 Daun

mE-Jugend II

JSG MJC TRier / HSC Igel - TuS 05 Daun II

mE-Jugend I

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun I

wD-Jugend

HSC Schweich - TuS 05 Daun

15:45 mD-Jugend

TuS 05 Daun - TV Bitburg II

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - SV Gerolstein

19:00 1. Mannschaft

HSG Römerwall - TuS 05 Daun

14:00 mB-Jugend

JSG MJC Trier/HSC Igel - JSG Vulkaneifel

mD-Jugend

HSC Schweich - TuS 05 Daun

13:00 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - JSG MJC Trier / HSC Igel

14:30 mE-Jugend II

TuS 05 Daun II - JSG Eifel

16:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - DJK/MJC Trier II

18:00 1. Mannschaft

TV Bitburg - TuS 05 Daun

16:15 Frauen

TuS 05 Daun - DJK/MJC Trier II

00:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - DJK/MJC Trier II

Mehr erfahren

00:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - HSG Wittlich

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.