mC-Jgd. Daun-St. Matthias (18.01.20)

mC-Bezirksklasse 2019/20

Michael Schröder Samstag, 18. Januar 2020 von Michael Schröder

mC-Jugend

TuS 05 Daun - DJK St. Matthias Trier

Ergebnis:
14 : 40

Termine

Februar 2020
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
       
März 2020
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
April 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

14:00 wE-Jugend

TuS 05 Daun - HSG Kastellaun-Simmern

14:30 mE-Jugend

SV Gerolstein - TuS 05 Daun II

15:30 wC-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Ahrbach/Bannberscheid

16:15 mE-Jugend

JSG Trier/Igel - TuS 05 Daun

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - TV Bassenheim II

Mehr erfahren

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - TV Bitburg

Mehr erfahren

15:00 2. Mannschaft

HSG Hunsrück III - TuS 05 Daun II

Spiel wurde abgesagt!

13:00 mC-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Wittlich/Schweich II

13:30 wE-Jugend

DJK St. Matthias Trier - TuS 05 Daun

14:30 mD-Jugend

TuS 05 Daun - Fortuna Saarburg

15:00 wC-Jugend

JSG Unterer Westerwald II - TuS 05 Daun

16:00 mB-Jugend

TuS 05 Daun - DJK St. Matthias Trier

19:30 1. Mannschaft

TS Bendorf - TuS 05 Daun

Mehr erfahren

11:00 mE-Jugend

TuS 05 Daun II - JSG Trier/Igel II

12:15 mE-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Trier/Igel

17:00 Frauen

TV Welling - TuS 05 Daun

Mehr erfahren

13:00 mE-Jugend

TV Bitburg - TuS 05 Daun

13:45 wE-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Hunsrück

14:30 mD-Jugend

JSG Eifel - TuS 05 Daun

15:00 mC-Jugend

TV Bitburg - TuS 05 Daun

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Hunsrück IV

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - TV Engers

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - JSG Eifel

12:00 mE-Jugend

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun I

12:45 mE-Jugend

JSG Trier/Igel - TuS 05 Daun II

16:00 mB-Jugend

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun

2019/20

1. Mannschaft

2. Mannschaft

Frauen

1M Saarburg - Daun (24.08.19)

1M Daun - Saarburg (31.08.19)

1F Daun - Wittlich II (01.09.19)

mD-Jgd Daun - Bitburg (01.09.19)

1F Mertesdorf-Ruwertal - Daun (07.09.19)

1M SV Urmitz - TuS 05 Daun (08.09.19)

1F Daun - Kastellaun-Simmern (14.09.19)

1M Daun - Rhein-Nette (14.09.19)

mE-Jgd. Daun - Daun II (15.09.19)

mC-Jgd. Daun - Mertesdorf-Ruwertal (15.09.19)

wC-Jgd. Daun - Boppard (15.09.19)

1M Bitburg - Daun (21.09.19)

1F Bassenheim II - Daun (22.09.19)

1F Daun - Welling (12.10.19)

1M Daun - Bendorf (12.10.19)

1F Engers - Daun (19.10.19)

1M Eifel - Daun (19.10.19)

mC-Jgd. Daun - Hunsrück II (20.10.19)

1F Daun - Bannberscheid (26.10.19)

1M Daun - Römerwall (26.10.19)

mE-Jgd. Daun II - Trier/Igel

1F Daun-Arzheim/Moselweiß II (09.11.19)

1M Daun - Bad Ems/Bannberscheid (09.11.19)

1F Weibern - Daun (16.11.19)

1M - Moselweiß - Daun (17.11.19)

Mini-Turnier 2019

1M Rhein-Nette - Daun )23.11.19)

1F Daun - Hunsrück II (30.11.19)

1M Daun - Hunsrück (30.11.19)

1F Trier - Daun (07.12.19)

1M Trier - Daun (07.12.19)

1F Wittlich II - Daun (15.12.19)

1M Saarburg - Daun (14.12.19)

Deutschland - Island

1M Bitburg - Daun (11.01.20)

Willi Böhm

1F Daun - Mertesdorf-Ruwertal (18.01.20)

1M Daun - Urmitz

1M Rhein-Nette-Daun (25.01.20)

mE-Jugend Daun II - Daun I (18.01.20)

1F Daun - Bassenheim II (01.02.20)

1M Daun - Bitburg (01.02.20)

mC-Jgd. Daun-St. Matthias (18.01.20)

wE-Jgd. Daun-Trier (19.01.20)

wD-Jgd. Daun-Trier (19.01.20)

1F Welling - Daun (09.02.20)

1M Bendorf - Daun (08.02.20)

wC-Jugend Daun - Ahrbach/Bannberscheid (01.02.20)

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.