wC-Jugend Daun - Ahrbach/Bannberscheid (01.02.20)

mC-Bezirksklasse 2019/20

Michael Schröder Samstag, 1. Februar 2020 von Michael Schröder

mC-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Ahrbach/Bannberscheid

Ergebnis:
14 : 17

Termine

April 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Mai 2020
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Juni 2020
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

2019/20

1. Mannschaft

2. Mannschaft

Frauen

1M Saarburg - Daun (24.08.19)

1M Daun - Saarburg (31.08.19)

1F Daun - Wittlich II (01.09.19)

mD-Jgd Daun - Bitburg (01.09.19)

1F Mertesdorf-Ruwertal - Daun (07.09.19)

1M SV Urmitz - TuS 05 Daun (08.09.19)

1F Daun - Kastellaun-Simmern (14.09.19)

1M Daun - Rhein-Nette (14.09.19)

mE-Jgd. Daun - Daun II (15.09.19)

mC-Jgd. Daun - Mertesdorf-Ruwertal (15.09.19)

wC-Jgd. Daun - Boppard (15.09.19)

1M Bitburg - Daun (21.09.19)

1F Bassenheim II - Daun (22.09.19)

1F Daun - Welling (12.10.19)

1M Daun - Bendorf (12.10.19)

1F Engers - Daun (19.10.19)

1M Eifel - Daun (19.10.19)

mC-Jgd. Daun - Hunsrück II (20.10.19)

1F Daun - Bannberscheid (26.10.19)

1M Daun - Römerwall (26.10.19)

mE-Jgd. Daun II - Trier/Igel

1F Daun-Arzheim/Moselweiß II (09.11.19)

1M Daun - Bad Ems/Bannberscheid (09.11.19)

1F Weibern - Daun (16.11.19)

1M - Moselweiß - Daun (17.11.19)

Mini-Turnier 2019

1M Rhein-Nette - Daun )23.11.19)

1F Daun - Hunsrück II (30.11.19)

1M Daun - Hunsrück (30.11.19)

1F Trier - Daun (07.12.19)

1M Trier - Daun (07.12.19)

1F Wittlich II - Daun (15.12.19)

1M Saarburg - Daun (14.12.19)

Deutschland - Island

1M Bitburg - Daun (11.01.20)

Willi Böhm

1F Daun - Mertesdorf-Ruwertal (18.01.20)

1M Daun - Urmitz

1M Rhein-Nette-Daun (25.01.20)

mE-Jugend Daun II - Daun I (18.01.20)

1F Daun - Bassenheim II (01.02.20)

1M Daun - Bitburg (01.02.20)

mC-Jgd. Daun-St. Matthias (18.01.20)

wE-Jgd. Daun-Trier (19.01.20)

wD-Jgd. Daun-Trier (19.01.20)

1M Bendorf - Daun (08.02.20)

wC-Jugend Daun - Ahrbach/Bannberscheid (01.02.20)

1F Daun - Engers (29.02.20)

1M Daun - Eifel (29.02.20)

2M Daun - Hunsrück IV (29.02.20)

wE-Jgd. Daun - Hunsrück (29.02.20)

1F Welling - Daun (13.03.20)

1M Römerwall - Daun (14.03.20)

1F Bannberscheid - Daun (15.03.20)

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.