Trainingszeiten

Montag

2. Mannschaft
20:00- 21:30 Uhr
Trainer: Andreas Limberger
Wehrbüschhalle
wC-Jugend
17:00 - 18:30 Uhr
Trainer: Christiane Wheaton - Sarah Sonnen
GSG-Halle
 
Dienstag

mE 1-Jugend - wD Jugend
16:00- 17:30 Uhr
Trainer: Matthis Otto - Manuela Reck
Wehrbüschhalle
mD-Jugend - mE 2-Jugend - wE-Jugend
17:30 - 19:00 Uhr
Trainer: Dietmar Hemmerden - Ralf Otto - Michael Hilsmann
Wehrbüschhalle
Frauen & mB-Jugend
19:00 - 20:30 Uhr
Trainer: Lukas Illigen - Gerd Clemes / Jochen Scheler - Sebastian Präder
Wehrbüschhalle
1. Mannschaft
20:00 - 22:00 Uhr
Trainer: Markus Willems - Patrick Brümmer
Wehrbüschhalle
 
Mittwoch

mC-Jugend
17:00 - 18:30 Uhr
Trainer: Thomas Bohne - Thinh Hoang Tran - Dustin Kiwus
Wehrbüschhalle
wC-Jugend
18:30 - 20:00 Uhr
Trainer: Christiane Wheaon - Sarah Sonnen
Wehrbüschhalle
 
Donnerstag

mD-Jugend
16:00 - 17:30 Uhr
Trainer:
Wehrbüschhalle
mE 1-Jugend - wD-Jugend
17:30 - 19:00 Uhr
Trainer: Matthis Otto - Manuela Reck
Wehrbüschhalle
mB-Jugend
19:00 - 20:30 Uhr
Trainer: Jochen Scheler - Sebastian Präder
Wehrbüschhalle
2. Mannschaft
20:30 - 22:00 Uhr
Trainer: Andreas Limberger
Wehrbüschhalle
 
Freitag

Minis
17:00 - 18:30 Uhr
Trainer: Franziska Becker - Manuela Reck - Dirk Häp
Wehrbüschhalle
Frauen
18:30 - 20:00 Uhr
Trainer: Lukas Illigen - Gerd Clemens
Wehrbüschhalle
1. Mannschaft
20:00 - 21:30 Uhr
Trainer: Markus Willems - Patrick Brümmer
Wehrbüschhalle
mE 2-Jugend - wE-Jugend
17:00 - 18:30 Uhr
Trainer: Ralf Otto - Michael Hilsmann
GSG-Halle
mC-Jugend
18:30 - 20:00 Uhr
Trainer: Thomas Bohne - Thinh Hoang Tran - Dustin Kiwus
GSG-Halle

Kalender

Mai 2020
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Juni 2020
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Juli 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.