Trainingszeiten

Montag

2. Mannschaft
20:30 - 22:00 Uhr
 
Dienstag

C- und D-Jugend
16:30 - 18:00 Uhr
E-Jugend
18:00 - 19:30 Uhr
1. Mannschaft
20:00 - 21:30 Uhr
 
Mittwoch

B-Jugend
18:00 - 19:30 Uhr
Frauen
19:30 - 21:00 Uhr
 
Donnerstag

E-Jugend
16:15 - 17:45 Uhr
C-Jugend
17:45 - 19:15 Uhr
2. Mannschaft
20:30 - 22:00 Uhr
 
Freitag

D-Jugend und Minis
17:00 - 18:30 Uhr (Wehrbüschhalle)
Frauen
18:30 - 20:00 Uhr
1. Mannschaft
20:00 - 21:30 Uhr
B-Jugend
18:30 - 20:00 Uhr in Gerolstein

Kalender

Februar 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       
März 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
April 2019
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

15:30 2. Mannschaft

DJK/MJC Trier II - TuS 05 Daun II
25 : 23

16:30 mD-Jugend

JSG MJC Trier / HSC Igel - TuS 05 Daun
22 : 22

17:30 Frauen

HSG Hunsrück II - TuS 05 Daun
33 : 25

Mehr erfahren

19:30 1. Mannschaft

DJK/MJC Trier - TuS 05 Daun
27 : 27

Mehr erfahren

11:00 mE-Jugend I + II

TuS 05 Daun II - TuS 05 Daun I
17 : 23

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Irm/Klein/Horb III
18 : 14

Mehr erfahren

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Wittlich II
31 : 25

Mehr erfahren

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - SG Gösenroth/Laufersweiler
23 : 23

Mehr erfahren

11:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - TV Bitburg
22 : 13

12:30 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - JSG Eifel
30 : 12

16:15 mB-Jugend

HSG Römerwall - JSG Vulkaneifel
30 : 28

Mehr erfahren

17:30 Frauen

DJK/MJC Trier II - TuS 05 Daun
34 : 14

Mehr erfahren

14:30 wD-Jugend

HSG Wittlich - TuS 05 Daun
33 : 11

15:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Eifel
21 : 7

16:00 2. Mannschaft

TV Bitburg III - TuS 05 Daun II
19 : 32

Mehr erfahren

17:00 1. Mannschaft

HSG Bad Ems/Bannberscheid - TuS 05 Daun
27 : 23

Mehr erfahren

12:00 mE-Jugend II

TV Bitburg - TuS 05 Daun II

14:30 wD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Eifel

wD-Jugend

HSG Kastellaun-Simmern - TuS 05 Daun

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Obere Nahe II

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - TV Bassenheim II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSV Rhein-Nette

13:00 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - HV Vallendar

14:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - DJK/MJC Trier

17:30 2. Mannschaft

HSG Eifel II- TuS 05 Daun II

19:30 1. Mannschaft

HSG Mertesdorf/Ruwertal - TuS 05 Daun

17:00 Frauen

TV Welling - TuS 05 Daun

wD-Jugend

HSG Wittlich II - TuS 05 Daun

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSC Schweich II

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Kastellaun-Simmern

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Römerwall

Mehr erfahren

12:30 mE-Jugend II

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun II

15:00 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - JSG MJC Trier/HSC Igel

15:30 mB-Jugend

HSG Hunsrück - JSG Vulkaneifel

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - SV Urmitz

14:00 2. Mannschaft

DJK St. Matthias Trier II - TuS 05 Daun II

17:00 Frauen

HSG Mertesdorf-Ruwertal - TuS 05 Daun

15:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Mertesdorf-Ruwertal II

17:00 Frauen

TuS 05 Daun - TuS Bannberscheid

19:30 1. Mannschaft

HSC Schweich - TuS 05 Daun

17:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - DJK/MJC Trier II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Irm/Klein/Horb

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.