Ansprechpartner

Abteilungsleiter

Michael Thomas
Abt-Richard-Str. 6
54550 Daun

Mobil: +49 (0) 1 79 / 1 07 10 67
Email: michael-thomas-daun(at) web.de

Stellv. Abteilungsleiter

Sabine Haack-Reifferscheidt
Alte Darscheider Str. 2a
54550 Daun

Mobil: +49 (0) 1 51 / 64 51 61 48
Email: sabine.haack-reifferscheidt(at)gmx.de

Jugendleiter

Sven Elias
Trierer Str. 14
54550 Daun

Mobil: +49 (0) 1 52 / 54 62 96 27
Email: elias.sven(at)googlemail.com

Pressewart

Michael Friedrich
Tel.: +49 (0) 65 92 / 78 63
Email: pressewart(at)dauner-handball.de

Webmaster

Michael Schröder
Alte Darscheider Str. 2a
54550 Daun

Mobil: +49 (0) 1 51 / 18 96 14 95
Email: info(at)dauner-handball.de

Termine

Februar 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       
März 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
April 2019
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

15:30 2. Mannschaft

DJK/MJC Trier II - TuS 05 Daun II
25 : 23

16:30 mD-Jugend

JSG MJC Trier / HSC Igel - TuS 05 Daun
22 : 22

17:30 Frauen

HSG Hunsrück II - TuS 05 Daun
33 : 25

Mehr erfahren

19:30 1. Mannschaft

DJK/MJC Trier - TuS 05 Daun
27 : 27

Mehr erfahren

11:00 mE-Jugend I + II

TuS 05 Daun II - TuS 05 Daun I
17 : 23

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Irm/Klein/Horb III
18 : 14

Mehr erfahren

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Wittlich II
31 : 25

Mehr erfahren

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - SG Gösenroth/Laufersweiler
23 : 23

Mehr erfahren

11:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - TV Bitburg
22 : 13

12:30 mE-Jugend I

TuS 05 Daun I - JSG Eifel
30 : 12

16:15 mB-Jugend

HSG Römerwall - JSG Vulkaneifel
30 : 28

Mehr erfahren

17:30 Frauen

DJK/MJC Trier II - TuS 05 Daun
34 : 14

Mehr erfahren

14:30 wD-Jugend

HSG Wittlich - TuS 05 Daun
33 : 11

15:00 mD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Eifel
21 : 7

16:00 2. Mannschaft

TV Bitburg III - TuS 05 Daun II
19 : 32

Mehr erfahren

17:00 1. Mannschaft

HSG Bad Ems/Bannberscheid - TuS 05 Daun
27 : 23

Mehr erfahren

12:00 mE-Jugend II

TV Bitburg - TuS 05 Daun II

14:30 wD-Jugend

TuS 05 Daun - JSG Eifel

wD-Jugend

HSG Kastellaun-Simmern - TuS 05 Daun

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Obere Nahe II

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - TV Bassenheim II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSV Rhein-Nette

13:00 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - HV Vallendar

14:00 wD-Jugend

TuS 05 Daun - DJK/MJC Trier

17:30 2. Mannschaft

HSG Eifel II- TuS 05 Daun II

19:30 1. Mannschaft

HSG Mertesdorf/Ruwertal - TuS 05 Daun

17:00 Frauen

TV Welling - TuS 05 Daun

wD-Jugend

HSG Wittlich II - TuS 05 Daun

15:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSC Schweich II

17:15 Frauen

TuS 05 Daun - HSG Kastellaun-Simmern

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Römerwall

Mehr erfahren

12:30 mE-Jugend II

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun II

15:00 mB-Jugend

JSG Vulkaneifel - JSG MJC Trier/HSC Igel

15:30 mB-Jugend

HSG Hunsrück - JSG Vulkaneifel

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - SV Urmitz

14:00 2. Mannschaft

DJK St. Matthias Trier II - TuS 05 Daun II

17:00 Frauen

HSG Mertesdorf-Ruwertal - TuS 05 Daun

15:00 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - HSG Mertesdorf-Ruwertal II

17:00 Frauen

TuS 05 Daun - TuS Bannberscheid

19:30 1. Mannschaft

HSC Schweich - TuS 05 Daun

17:15 2. Mannschaft

TuS 05 Daun II - DJK/MJC Trier II

19:30 1. Mannschaft

TuS 05 Daun - HSG Irm/Klein/Horb

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.